Emergenza CoVID-19 servizi ridotti

13-03-2020

Gentile cliente e Gentile fornitore,

A scopo di contrastare la dichiarata Pandemia da COVID-19, nell'interesse dell'intera collettività

dal giorno 16/03/2020 al giorno 27/03/2020 compresi i nostri servizi saranno ridotti al minimo.


Abbiamo istituito i seguenti recapiti per le richieste urgenti:

Vendite Italia

Area Manager

Francesco Vella

f.vella@bio-optica.it

335/6263791

Giuseppe Malpasso

g.malpasso@bio-optica.it

346/7353244

Ufficio Ordini e Gare Italia:

Paola Vitale

p.vitale@bio-optica.it

02/21271319

Export Office:

Saverio Tucci

s.tucci@bio-optica.it

+39370/3451839

Product Specialist Disposables and Chemicals

Luca Oliva

l.oliva@bio-optica.it

347/0354769

Assistenza Tecnica:

Massimiliano Roveda

m.roveda@bio-optica.it

+39348/2586689

Magazzino / Ricevimento merci:

Ruggero Mandelli

r.mandelli@bio-optica.it

02/21271324

Ufficio Acquisti:

Massimiliano Minuti

m.minuti@bio-optica.it

02/21271312

Amministrazione:

Patrizia Bonvini

p.bonvini@bio-optica.it

02/21271327

 

Cogliamo l'occasione per farci un grande reciproco augurio!

 

Presidente del CdA

Carlo Sbona